10 причин купить котенка породы Курильских Бобтейлл

курильский бобтейл

1. Это идеальные кошки по всем запросам.

2. Легкая обучаемость и высокий интеллект.

3. Необычная, яркая и уникальная внешность, напоминающая рысь с хвостом помпоном. Дикая природная красота, которую создала сама природа.

4. Настоящие собачьи повадки, любовь и преданность к своему хозяину. С удовольствием выполняют многие команды. 

5. Невероятно милая «танцующая» походка, которой обладают только представители породы Курильский бобтейл. А если Курильскому бобтейлу нужно передвигаться очень быстро, он не бежит, нет; чистокровный Курильский бобтейл  прыгает, как паркурщик, отталкиваясь своими длинными мощными задними лапами от любой горизонтальной или вертикальной поверхности, прыжок, снова толчок… большое расстояние покрывается за несколько секунд!

6. Крепкое здоровье, от природы сильный иммунитет и крепкий организм.

7. Активная порода, Курильские бобтейлы принимают участие во всех  делах и событиях в доме. Это очень любопытные и игривые кошки (и даже в глубокой старости). С малых лет и до преклонного возраста бобтейлы проводят много времени в играх и познании окружающего их мира.

8. Ни с чем несравнимые курильский разговорный язык и манеры.

9. Контактность с детьми и собаками, кошки породы Курильский бобтейл обладают удивительной терпеливостью и уживчивостью. Курильские бобтейлы хорошо чувствуют детей, ласковы и терпимы с ними. Никогда не проявляют агрессии к детям, если что то не понравится, просто отойдет в сторону.

10. Курильский бобтейл готов с удовольствием путешествовать с хозяином на любом виде транспорта,  гулять по улице, в парке и в лесу на поводке, как собака.

🐈🐱🐈🐱🐈

09.06.2021