JAZZ of PLANET LUMENS в рекламе корма

Наш выпускник - красавец Джаз дал свое согласие на участие в рекламе корма известного бренда Monge. Теперь Джаз красуется на упаковках сухого корма и консервах.

BWild Feed the Instinct – это инновационная линейка кормов для кошек, созданная компанией Monge для того, чтобы кормить питомцев так, как им "предназначено природой".

 
Monge BWild Cat GRAIN FREE SALMONE CON PISELLI — это полноценный сбалансированный рацион из лосося и гороха. 

Monge BWild Cat Grain Free Paté terrine Salmone - полноценный сбалансированный рацион из лосося с овощами для взрослых кошек.
Корм разработан с учетом физиологических потребностей питомцев. Содержит альтернативные источники беззлаковых углеводов, таких как, зеленая фасоль и морковь.

Monge Cat BWild Grain Free паучи из лосося с креветками и овощами (зеленая фасоль и морковь) для стерилизованных кошек – это полноценное сбалансированное питание для взрослых стерилизованных кошек. 

 В составах кормов серии BWild Cat увеличено количество специально отобранного свежего мяса и рыбы. Каждый корм линии BWild Cat содержит более 65% мяса, при этом в состав не добавлен картофель и ограничено содержание злаков.

Преимущества:

Беззерновой полноценный сбалансированный корм для крупных кошек всех возрастов. 

Рацион идеально подходит не только для породы курильский бобтейл, но для кошек других крупных пород: Саванна, Чаузи, Каракал, Сервал, Мейн -кун, Регдолл, Сибирский кот, Оцикет, Норвежская лесная. 

Содержание X.O.S. помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры, способствует оптимальному усвоению питательных веществ и повышает иммунитет. 

Глюкозамин, хондроитин, кальций и фосфор для здоровья суставов. 

Эти вещества в составе корма способствуют формированию здоровой хрящевой ткани и развитию опорно-двигательного аппарата.

Высокий уровень белка в составе корма и содержание в нем L-карнитина позволяет кошке долгие годы сохранять активность и хорошую физическую форму. 

Оптимальный баланс питательных веществ и умеренное содержание калорий способствуют профилактике ожирения у кошек, ведущих малоподвижный образ жизни. 

Содержит важнейшие антиоксиданты, такие как витамин Е и витамин С.

Производство компании Monge расположено в экологически чистом районе Италии - Монастероло ди Савильяно. 

Производственный комплекс Monge — один из самых современных заводов по производству кормов для домашних животных в Европе, отвечающий всем стандартам ЕС.

Кушайте корм Monge BWild Cat и будьте здоровы! Рекомендуем!